Что случилось у тебя за сегодня? (или "Порадуйся за поняшу")

Возможно, у каждого из нас, есть свои маленькие победы и успехи за прошедший день.

Неважно в каком деле, быть может кто-то наконец убрался в доме впервые за несколько недель
или куда-то выбрался, о чем долгое время мечтал.
Кто-то купил себе какую-то важную вещь или посмотрел фильм, который долго собирался посмотреть.

А что произошло у вас за сегодня, с чем вы можете поделиться с друзьями?

Тема создана, чтобы друзья могли порадоваться за друзей, комменты и общение по теме приветствуются

Напомню, что для длинных обсуждений успехов у нас есть флудилка. Тут только хвастаемся, :-).
Последний раз редактировалось kuzya93 25 июл 2014 10:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Ибо: Resterted.
Patrick
Наконец-то начал изучать одну программу
Скоро буду учиться создавать видео.
MoJlodoY
Ну что скажу, сегодня я сдал два учебника, которые я забыл сдать еще после экзаменов, и завтра скорее всего с чистой совестью пойду получать аттестат и пойду на выпускной.

Знаю, незначительное событие, но хоть что-то!
Proudy Hooves
А я сегодня встал в 10 утра, а не как обычно, в 2 дня -_-
BitBlues
Я сегодня заснул на работе, и мне приснилось, что я работаю -_- Очень глупая рекурсия
Soarin
А ко мне на работу пришла подруга и мы тайком заказали туда суши Х))
Ataxia
а нам воду горячую дали......и смеситель полетел......
Alex
Soarin писал(а):Я сегодня заснул на работе, и мне приснилось, что я работаю -_-

= ))

Успел на последний автобус ( 25 км. не пешком = ) ),
Не стал покупать смеситель = ) ( ну его нафик, 5к на кармане,хе-хе ),
На почте немного поковырялся в терминале доступа в инет, через не закрытые дырки, сменил оформление оси ( так, чисто развлек себя, без вреда всяческого, хотя сделать там можно очччень много ) ),
Не стал покупать телефон = ), хотя хотелось ) ( старый совсем скиснет, вот тогда...) )
GARRI
\\Я знал, что данную тему таки запилят, если флудилкам кирдык настанет.

Купил пхп е1004, активно использую.
Sil-Forty
Сегодня еле успел на последнюю электричку. Проехал свою станцию из-за давки и шел пешком полчаса. После универа ехал домой 4 часа ( спасибо тебе РЖД).
Alphonse
Мне очень нравится эта тема (серьезно, радоваться за других это классно).
Я сегодня сдал экзамен хорошо вообще не готовясь. Как и всегда собственно.
Тирилка
Эт лист, я создал свою тему в рисовании. Надеюсь, что-нить путное из этого выйдет.
Флай
Я в стиме нашёл хорошего собеседника
rognedikos
Купил табличку "порошок уходи" )))
И закупился к Ночи Найтмэр )

Алсо, у меня теперь есть майка с Найтмэр!
Drunken Unicorn
Вчера ходили на ламповую сходку с московскими бронями, потом в два ночи пёрся пешком от Планерной до Химок, понравилось, зависимость есть.
Филин
Вернулся из выпускного, получил неплохой аттестат за 9 классов, усталый, но очень довольный, да и вдобавок в хорошем настроении!
Proudy Hooves
Учусь в хорошей школе, где учатся дети элиты нашего города. У нас переход в старший класс осуществляется только по конкурсу. И решил я вчера попробовать поступить в самый тяжелопоступаемый класс (физмат), куда берут обычно только отличников (а я хорошист). Выпускники этого класса в этой школе сдают ЕГЭ по математике и физике выше 80 баллов. Рискнул и... поступил. 8-О
Сижу в шоке, не могу поверить в это.
Agent Provocateur
Agent Provocateur писал(а):Выпускники этого класса в этой школе сдают ЕГЭ по математике и физике выше 80 баллов. Рискнул и... поступил. 8-О

Обалдеть! Прими огромнейшие поздравления, поняш!
Не то что я тут, троешник и неуч (хотя в универе вроде учился лучше)
Patrick
Patrick писал(а):
Agent Provocateur писал(а):Выпускники этого класса в этой школе сдают ЕГЭ по математике и физике выше 80 баллов. Рискнул и... поступил. 8-О

Обалдеть! Прими огромнейшие поздравления, поняш!
Не то что я тут, троешник и неуч (хотя в универе вроде учился лучше)

Спасибо. )))
Главное не оценки, а знания и диплом. )
Agent Provocateur
Йо, круто же ж! Поздравляю, Агент. Правда, будь аккуратнее там.

А мне завтра выпускной предстоит. Все должно быть относительно круто. Сразу после выпускного едем в Приозерск, оттуда на лодках на острова с палатками. Из-за нехватки времени у класс-рука, правда, всего две ночи, то бишь один цельный день, но все равно классно. Будем играть в Мафию у костра.
Флай
А у меня сегодня выпускной :Р
Через час ухожу на него)))
AHTOH_CCCP
Сходил в кино на "Гавр".
Рабочий
Сходил в парикмахерскую, там подстригли. Рад безмерно.
ChainRainbow
Я дома :3 Дали каникулы, на пару дней даже продлили :3
И ваще у меня всё хорошо и на душе светло :3
MBS
Я дома :F Не проставили экзамен, два дня потратил впустую :F
И ваще у меня кое-что паршиво и в теле темно :F
blacknd
Осознал то, что именно делает человека человеком :3
*крепко обнял Блэка*
Modelist-kun
Пришел с работы под утро, лег спать и проспал до ночи. Скачал торрент и от нечего делать пошел погулять лесом. Естественно в темноте не расчитал глубины болота и черпнул воды копытом. Сижу на травяной кочке и стоически пишу этот псто с телефона, ежесикундно отражая атаки комаров-кошмаров мокрым же носком. Вот еще дождь начался... =\
Добавлено позже.
В течении тридцатиминутного марша благополучно добрался до своей берлоги. Сидит мокрый, но довоооольный, сохнет и греет копытца в тазике с горячий водой. :3
Agent Pink
А я сэкономил 1800 рублей, на пару с товарищем самостоятельно доставив ванную на шестой этаж, такъ.
Haveglory
Усталый и грязный, но довольный, вернулся после Summer Sun Celebration =) Было интересно, плюс встречали рассвет вместе с Твайлайт )
Тирилка
А у одного моего хорошего товарища сегодня день рождения =) И по сему поводу каждый желающий может его поздравить =)

Лунарка! С днюхой, нна!
blacknd
Дни рождения - это всегда хорошо, а недавно я поздравил с ним человека, а заодно и порадовался за него. Г=
Можете порадоваться, что я порадовался за человека, а потом за вас порадуются, как за человека, который порадовался за порадовавшегося от того, что человек радуется на своём дне рождения.
Вперед! Бесконечность цикла не предел!
Haveglory
Вернулся вчера (21 числа ) со сходки в честь летнего солнцестояния и явления Найтмэр, которую замутил сам. Те, кто ходил со мной, остались довольны. И я тоже доволен, хоть и уставший несколько.
Drunken Unicorn
Выпускной. Это было круто. А теперь - поход на три дня, так что всем пока. Потом напишу в этой теме огромный псто.
Флай
А я сегодня уезжаю покорять москву xD Месяц меня не будет, но с телефона буду заходить иногда
AHTOH_CCCP
Выбила из 1,5 килограмма вишен косточки... Ибо завтра праздник, и без десерта никак =)
StarSong
StarSong писал(а):Выбила из 1,5 килограмма вишен косточки... Ибо завтра праздник, и без десерта никак =)

ВИШНИ!..
*пускает тонны слюней*
Блин, жалко что я даже баночки вишен не могу себе позволить, ибо с финансами туго. ):
Sil-Forty
Встал в 7 утра, как обычно. Закончил в ВУЗе с экзаменом по информатике. Нормально так.
SninS
После работы завалились с женой и подругами в сушницу. Показал им свежекупленных Флаттершай и Эпплджек второй волны, порассказал о мульте. Одна подруга оказывается дико фанатела когда-то от старых мультов по поням - в итоге настроилась пересмотреть воспоминания из детства, FiM не заинтересовалась. Другая проявила больший интерес, посмотрим Как пойдет))
Nightfall
Путешествие из Томска в Москву, день номер Раз:
Сел в поезд, еду в столицу, сейчас пишу с телефона со стоянки в Болотном... ))
AHTOH_CCCP
Прибыла реплика Colt 1911A1.
Изображение
Изображение
Теперь остались ТТ, Р38 и в мечтах P-08
:3
Modelist-kun
Нашли опухоль в печени.
Слава Селестии не злокачественная - можно вылечить))
Жить буду х))
Спайки
Спайки, не очень удобно радоваться такому, лучше бы ничего не нашли и все было нормально... Но ты выздоравливай! Куда ж мы без теб, кто нам тогда по вечерам поней постить будет и теплоту с ламповостью создавать.
ChainRainbow
Выжил после выпускного... наверное. yay...
TrickyHook
...двадцать шeсть часов DnD... ...that's terrible... ..but fun. 9_6
SunBeam
Продал байк. Бабло греет карман ))

Modelist-kun писал(а):Прибыла реплика Colt 1911A1.

Деньги, в воздух. Зачем? )
GARRI
GARRI писал(а):Деньги, в воздух. Зачем? )

В воздух - только первый патрон, предупредительный, так сказать... ;)
А вообще - на вкус и цвет, у каждого свои увлечения

ЗЫ: Modelist-kun волына шикарна)) хотя я не оч Американские стволы люблю)
L_A_I
GARRI писал(а):Деньги, в воздух. Зачем? )

Есть такая профессия - коллекционер. Кто-то собирает крышки из под бутылок, а я масштабные модели и реплики оружия(если бы не наше тупое законодательство, коллекционировал бы боевое) ;3
Modelist-kun
GARRI писал(а):Продал байк. Бабло греет карман ))

Modelist-kun писал(а):Прибыла реплика Colt 1911A1.

Деньги, в воздух. Зачем? )

А если война (революция, анархия, нашествие пришельцев...), будет чем отстреливаться.
Agent Provocateur
Я вернулся из похода.
Теперь я в печали, ибо школа как-то... кончилась. А у нас был хороший, дружный класс. Сейчас вот сдал учебники, ключ от шкафчика, теперь такое чувство, будто обрубил связующую нить.

Энивей, было весело.
Флай
Сдал экзамен по Русскому! *YAY!*
EverfreeMan